Универ старая общага — смотреть все серии онлайн

Универ постер
Смотреть с первой серии

«Универ» — трейлер

«Универ» — все серии

Описание сериала

Сериал «Универ» — история про пятерых студентов, которые живут в одном блоке общежития. Алла — типичная блондинка, которую интересуют только клубы, рестораны, новые телефоны и список олигархов «Форбс». Таня — просто умница, она отличница и благодаря ей в блоке всегда чистота и порядок. Гоша — бабник, если вечер прошел без знакомства с новой девушкой, вечер прошел зря. Кузя — спортсмен, только благодаря своим достижениям в этой области он продолжает учиться в универе, ведь умственными способностями он не блещет. И наконец Саша — самый необычный обитатель «старой общаги». Он сын олигарха, но решил всего в жизни добиться сам. Поэтому бросил учебу в престижном иностранном вузе, поступил на астраномический факультет МВГУ и заселился в общагу.

Забегая наперед, скажем, что в конце-концов ребята переедут в Новую общагу, но это уже другой сериал, который так и называется — «Универ. Новая общага». Поэтому старый сериал зрители начали называть «Универ. Старая общага», чтобы не возникало путаниц и недопониманий.

Смотрите «Универ. Старая общага» онлайн и узнаете, сумеет ли Аллочка «замутить» с каким-нибудь олигархом из Форбс, получит ли Кузя черный пояс по карате и удастся ли отцу Саши вернуть сына на Рублёвку...