Страна в SHOPе смотреть онлайн

Страна в SHOPе постер

«Страна в SHOPе» — трейлер

Описание передачи

«Страна в Шопе» — новый скетчком. Еще совсем недавно люди, для того, чтобы просто поболтать и отвести душу, шли в парикмахерские, салоны красоты и так далее. Но сегодня все кардинально поменялось. Теперь не нужно бежать в библиотеки или музеи, чтобы развиваться, можно сделать все это проще — пойти в то место, где каждый чувствует себя как дома, где он может отдохнуть, расслабиться, приобрести что-то и так далее.

Речь идет о торговых центрах. В таких местах каждый может найти все, что душе угодно — начиная от сувениров и заканчивая великолепным боулингом. Сегодня шопинг это не просто развлечение, это смысл жизни многих людей. Как раз в этом месте собираются все любители покупок, которые могут не просто рассказать о своих смешных проблемах, но и получить ответы на самые главные вопросы в их жизни.

«Страна в SHOPe» покажет, насколько разные люди приходят в торговый центр. Тут ежедневно можно встретить тысячи знакомых, друзей, бизнесменов, звезд и так далее. Компания получается поистине разношерстной.

Скетчком рассказывает не просто о торговом центре, он рассказывает о месте, где можно увидеть все слезы и радость, любовь и ненависть, печаль и страсть, и все это представлено в юмористической форме. Сочетание дикого трэша в английском стиле — это то, что нужно всем и каждому, поэтому смотрите Страну в Шопе онлайн прямо сейчас!